Часто можно слышать фразу: «Чтобы не делать аборты я поставила спираль!»
Или «Я не жалею денег на контрацептивные таблетки, чтобы не делать аборт!»

Этим выражением женщина пытается обмануть себя саму. Ведь сегодня все прекрасно знают, что спираль и противозачаточные таблетки не в воспрепятствовать зачатию новой жизни – зачатие все равно происходит, но новая человеческая жизнь быстро погибает.

В чем заключается действие спирали в лоне женщины?

Спираль создает в лоне воспалительный процесс и препятствует имплантации 7-дневного эмбриона в полости матки. Происходит уничтожение эмбриона на ранних сроках – прерывание зачатой жизни, то есть самопроизвольный аборт. Женщина не должна забывать, что внутриматочная спираль не является противозачаточным средством. Ее можно назвать «миниабортом без хирурга» или «ранне-абортивным средством», которое производит 12 -14 сверхранних выкидышей в год.

Поэтому, женщина, которая решается установить в своем лоне смертельную ловушку на каждого ребенка, который все же получает жизнь в ее лоне, должна назвать это по имени: «Чтобы не убивать я убиваю!»

Внутриматочная спираль — это маленькое устройство из пластика с медью — инородное тело, которое постоянно раздражает эндометрий — тонкую внутреннюю слизистую оболочку в лоне женщины. Месячные становятся более продолжительными и болезненными. Медь в матке окисляется, чернеет и зеленеет, и всё это оседает на эндометрии. А у каждой сотой женщины, использующей спираль, образуется рана в стенке матки, потому что усики спирали «прорывают» нежную ткань эндометрия.

Инструкция, прилагаемая производителями спиралей содержит более тридцати пунктов противопоказаний. Мало какое лекарство имеет столько противопоказаний, как воздействие кусочка пластмассы, оплетенной медью. Известно, что вероятность внематочной беременности у женщин со спиралью почти в 4 раза больше, чем у остальных женщин.

В чем заключается действие противозачаточных средств?

Сами производители пишут об абортивном эффекте гормональной контрацепции.

Практически во всех инструкциях к гормональным контрацептивам перечисляются их ранне-абортивные механизмы в той или иной последовательности. При этом используются специфические медицинские термины, так что человек без специального образования вряд ли поймет, о чем идет речь. Ведь не каждый задумывается о том, что он когда-то также был «оплодотворенной яйцеклеткой» или «бластоци́стой» и не сопоставляет это выражение с начатой жизнью человеческой личности и не обращает внимания на смерть «оплодотворенной яйцеклетки» или «бластоцисты» — то есть зачатой новой человеческой жизни, жизни нового человека.

Вот несколько примеров из инструкций по применению контрацептивов:
Логест: Контрацептивный эффект Логест осуществляется посредством изменения эндометрия, которое делает невозможной имплантацию оплодотворенной яйцеклетки.

Диане-35: Противозачаточный эффект Диане-35 основывается на взаимодействии различных факторов, в результате которых эндометрий оказывается неподготовленным к имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

Регулон: контрацептивный эффект обусловлен снижением восприимчивости эндометрия к бластоцисте.

Ради чего женщины добровольно подвергают себя стольким унижениям и опасностям, калечат свое материнское лоно, делая его к «долиной смерти и скорби»? Ведь невозможно обмануть Творца, природу и себя. Противо — зачаточные средства можно назвать «противо — жизненными средствами», ведь они объявляют войну огромной силе – силе жизни, берущей свое происхождение от Бога Творца! Стараясь убить в себе способность к порождению новой жизни, женщины этим самим уничтожают здоровье и жизненные силы своего собственного организма! Сила и святость жизни так велика, что всякие манипуляции приводят к большим злодеяниям и страданиям.

Единственным разумным и уважающим свое достоинство способом регулирования зачатия новой жизни являются методы натурального регулирования зачатия: Симпто-термальный метод распознавания плодности или метод Биллингса, которыми сегодня легко можно научиться пользоваться – даже через Интернет.