Я бы хотела поделиться историей, но не своей, а моей мамы. Возможно, она кому-то поможет. Начну издалека. У моей мамы было тяжёлое детство и юность из- за отчима. Он её бил. И очень сильно. Мама выросла и дала ему отпор, но это очень повлияло на её судьбу, и она никогда не могла и не сможет верить мужчина. Мама так замуж и не хотела, и не вышла. Предложения были от мужчин.

Она меня родила в 27 лет, для себя. Выбрала мужчину красивого, высокого. Мне 30 лет. Когда мне было 1,5 годика мама вновь забеременела и ….. просто побоялась воспитывать 2 детей, тогда были 90 года. Тяжело было. От мужчин замужества она не хотела. И сделала аборт. Прошло уже много лет. Мама ДО СИХ ПОР ООЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ, ЧТО СДЕЛАЛА АБОРТ.

Не прошло ни дня, чтобы она не вспомнила об этом. Как она себя ругает. И говорит, что если б можно было б вернуть время… она б ни за что так бы не поступила. Извините, много слов… я к тому, что даже по прошедствию почти 30!!! лет — эта боль не уходит. Мне мама с детства запретила даже думать об абортах. Поэтому сейчас я беременна 3 дочкой и мы с мужем счастливы! А как счастлива моя мама! Девочки, берегите своих деток! Это счастье несоизмеримо ни с деньгами, ни со шмотками, ни с мужчинами! Ведь только с детьми женщина становится по -настоящему счастливой! Берегите своих ангелочков

источник: аннагрозная инстаграмм